Verbandsliga Nord – Herren II

 

# Name Spitzname Geburtsdatum Größe Position im Verein seit
1 Reiko van Wees   25.04.2000   AA/MB  
2 Moritz Leimkühler   16.07.2004   L  
3 Justin Haubrichs       U  
5 Alexander Engelmann Engel 21.12.1996 1,75 U  
6 Michael Dickkopf   04.06.2001   AA/D  
7 Jan Ketterer   21.03.2000   Z  
8 Sebastian Lieder   19.11.2001   AA  
10 Adryan Radev   17.06.2000   U  
11 Max Füllmann Fülli 29.06.2000   AA/D  
12 Jan Welkener   03.07.1994   Z/D  
19 Johannes Bauer   07.05.2002   L/AA  
20 Hendrik Ketterer   20.11.1997   MB/AA  
             
Trainer Manuel Michno Buppes 30.05.1995 1,95 Trainer immer 🙂